Превью: 2-й игровой день, С началом турнира возвращается и наш традиционный формат превью. Вместе разбираемся, что нас ждет в ближайшее воскресенье, GOLDCUP. Официальный сайт

Новость

18.09.2020

Превью: 2-й игровой день

18.09.2020

Превью: 2-й игровой день

Категория: 2006-2005

Топ матч: ФК "2 Смена" - 2 - CHAMPIONS KIDS 

В самой старшей возрастной категории нас ждут четыре матча. Выбор именно этой игры, как самой интересной, связан прежде всего с тем, что во всех остальных матчах можно выделить явного фаворита. А вот в противостоянии этих команд не все так очевидно. "2 Смена"-2 уже успела начать турнир, расписав боевую ничью с "ЮНИKIDS" (2:2). Для "чемпионов" же эта игра будет первой на турнире. Мы хорошо помним эту команду по мини-футбольному турниру, где она показывала очень интересный яркий футбол и до последнего боролась за медали. Сможет ли и на большом поле "CHAMPIONS KIDS" показывать такую же игру? Одержит ли "2 Смена"-2 первую победу в турнире, тем самым приблизив себя к плей-офф? Ответы на эти вопросы узнаем в ближайший уикенд. 

Категория: 2009-2008

Топ матч: ФК "Крумкачы" - ФК "Спарта"

В этой возрастной категории выбор топ-матча определило то, что обе команды уже играли в прошлое воскресенье. Для всех остальных команд ближайший матч станет стартовым на турнире, поэтому и чего ожидать от них пока непонятно. "Крумкачы" в первом туре на последних минутах вырвали ничью у "Спартака"-2 (3:3), уступая по ходу матча 1:3. "Спарта" же в равном и напряженном матче также сыграла в ничью со         "2 Сменой" - 2008. Сейчас у всех команд в группе по одному очку. И в воскресенье обе команды имеют шанс оторваться от остальных и сделать весомую заявку на выход из группы. 

Категория: 2010-2009

Топ матч: ФСЦДиМ - ФК "Атлетик"

Обе команды начали турнир с крупных поражений и разумеется хотят реабилитироваться. Сейчас для команд очень важно вернуть уверенность, так как второе поражение подряд на старте турнира будет серьезным ударом по психологии игроков. ФСЦДиМ в прошлое воскресенье провел неплохой второй тайм против "Спарты". В этот раз соперник будет не слабее и необходимо включаться в игру с первых минут. "Атлетик" в первом туре уступил "Спартаку". У команды большие амбиции, поэтому для нее три очка являются единственным приемлемым результатом. Какая из команд окажется сильнее и одержит первую победу на турнире?

Категория: 2010-2009

Топ матч: ФА "Спартак ДФК" - 1 - ФК "Минск" 2011

Обе команды нам хорошо знакомы, и более того хорошо знакомы друг другу. Зимой эти команды играли между собой дважды. В первом матче "Спартак" для многих неожиданно переиграл "Минск". Во втором матче "горожане" взяли уверенный реванш одержав крупную победу. Однако эти игры проходил в зале. Изменит ли поле расстановку сил в этом противостоянии вопрос открытым. И хотя "Минск" как всегда является фаворитом матча, "Спартак" уже доказывал, что предматчевые расклады не имеют никакого значения после стартового свистка. Так что мы ожидаем настоящей зарубы и много голов в обе стороны. 

Категория: 2013-2012 


Топ матч: ФА "Спартак Серебрянка" - ФА "Спартак Малиновка" 

Что-то предсказывать в матчах самой младшей возрастной категории всегда очень сложно. Для многих команд это первый опыт игры в новом формате (6+1; на четверть поля). Поэтому и наиболее интересные матчи выделить непросто. Однако, какими бы маленькими не были футболисты, дерби это всегда интересно. "Спартак Серебрянка" уже успел сыграть свой стартовый матч на турнире, уступив "Хет-трику" в прошлое воскресенье (1:3). А для "Малиновки" воскресные матчи станут первой пробой сил. Одно можно сказать точно - в этой игре "Спартак" без очков не останется.