Превью: 18-й тур, Анонс очередного тура нашего турнира уже готов к тому, чтобы его прочитали , GOLDCUP. Официальный сайт

Новость

19.10.2019

Превью: 18-й тур

Категория: U 14/15 (2004-2005)

Топ матч: ФК "Юниор" - ФК "2 Смена"

Если для "2 Смены" это завершающий матч на турнире, который для команды не имеет никакого значения, то для "Юниора" это одна их трех последних игр и каждая их них сродни финалу. "2 Смена" уже давно застолбила за собой золотые медали чемпионата и просто играет оставшиеся матчи в свое удовольствие. Единственная интрига для чемпионов разрешилось в прошлое воскресенье. Поражение от Ошмян лишила лидеров закончить турнир со стопроцентным результатом по набранным баллам. Для "Юниора" же продолжается борьба за тройку и команде очень нужны очки, так как "Столица" и "FAIR PLAY" тоже хотят остаться с медалями. Кто окажется сильнее, немотивированная "2 Смена" или не самый стабильный "Юниор? Узнаем завтра.

Категория: U 12/13 (2006-2007)

Топ матч: ФК "2 Смена"  - ФШ "ЮниКидс"

Главный матч в категории U12/13 в этом туре является матчем за бронзу турнира. Расклады очень простые. "2 Смене" достаточно ничьи, чтобы остаться на третьей строчке. А вот "ЮниКидсу" нужна исключительно победа, чтобы обойти оппонентов в борьбе за бронзу. Матч обещает быть очень интересным.

Категория: U 10/11 (2008-2009)

Топ матч: ФК "FAIR PLAY" Ошмяны - ФА "Спартак" 2009

Для Ошмян завтрашний матч станет последним в чемпионате. И чтобы укрепить свою позицию в тройке команде нужна только победа. "Спартаку" победа нужна не меньше, так как команда претендует на чемпионство, а борьба за это звание идет нешуточная. Матч должен стать настоящим украшением игрового дня.

Категория: U 9 (2010) 

Топ матч: ДЮСШ Смолевичи - "FAIR PLAY" 2010

"Смолевичи" уже вряд ли упустят чемпионство, однако завтра из ждет самое трудное испытание. Матч против главного преследователя в лице "FAIR PLAY". Приезжие футболисты уже обеспечили себе медали и осталось только выяснить, какое место в итоге займет каждый коллектив. Как бы не закончился матч, много голов и яркие эмоции тут обеспечены. 

Категория U 8 (2011) 

Топ матч: FAIR PLAY 2011 - ФК "Арсенал" 2011

Обе команды борются за места на пьедестале. У "FAIR PLAY" шансы остаться с медалями после окончания турнира гораздо больше, однако это не повод расслабляться. А вот "Арсенал" пока находится вне призовых мест, поэтому этой команде нужна завтра только победа. Чья же возьмет? 

Категория: U 6/7 (2012-2013) 

Наши самые маленькие футболисты несомненно являются самой непредсказуемой и наиболее результативной частью нашего большого турнира. Настоятельно советуем посмотреть как можно больше матчей этой возрастной категории и поддержать малышей в их приключениях на зеленом газоне. А за это они, несомненно, подарят вам калейдоскоп приятных эмоций и хорошее настроение.