Превью: 16-й игровой день, Как всегда в предверии игрового дня мы подготовили для вас анонс и выделили самые интересные матчи, GOLDCUP. Официальный сайт

Новость

05.10.2019

05.10.2019

Превью: 16-й игровой день

Категория: U 14/15 (2004-2005)

В самой старшей категории нас ждет всего один матч, но это встреча двух команд, которые являются фаворитами в борьбе за серебрянные и бронзовые медали. "Столица" занимает промежуточное второе место, "Юниор" с таким же количеством очков идет в таблице следующим, но имеет еще две игры в запасе. Этот матч будет во многом решающим для обоих коллективов. Победивший клуб, скорее всего, обеспечит себе место на пьедестале по итогам турнира. 

Категория: U 12/13 (2006-2007)

Топ матч: ФК "Спарта"  - "FAIR PLAY" Ошмяны

В категории U 12/13 в этом туре определится победитель турнира (если конечно дальше не произойдет сюрпризов). На данный момент футболисты из Ошмян идут на первом месте, "Спарта" отстает всего на один балл но имеет игру в запасе. Если "Спарта" выиграет оставшиеся матчи ("Спартак" и "ЮниКидс"), то теоретически в очном противостоянии с главным конкурентом за золото их устроит даже ничья. Однако, команда наверняка будет стремиться победить, чтобы обезопасить себя от разного рода случайностей. Для "Fair Play" же все предельно просто - нужна только победа. В этот же день команду ждет еще и матч против "2 Смены". Таким образом для Ошмян этот игровой день станет завершающим. 

Категория: U 10/11 (2008-2009)

Топ матч: ФК "FAIR PLAY" Ошмяны - ФА "Спартак" 2008

В турнире среди ребят 2008-2009 года рождения также состоится матч между претендентами на чемпионство. "Спартак" идет третьим и имеет на один балл больше, чем их соперник. К тому же у Ошмян на одну игру больше, чем у конкурентов. Команда, которая одержит победу в этом матче увеличит свои шансы на чемпионство, в то время, как поражение ослабит позиции обоих коллективов. В первом круге удача была на стороне Ошмян - 5:2. 

Категория: U 9 (2010) 

Топ матч: ДЮСШ Смолевичи - ФК "Спарта"
"Спарта" во втором круге серьезно добавила, что позволило забраться на третье место. Теперь их ждет самое тяжелое испытание: игра против лидеров чемпионата. "Смолевичи" во втором круге уже не так уверенно набирает очки в каждом матче, поэтому на данный момент команда не выглядит непобедимой. Сумеет ли "Спарта" и дальше продолжить набирать очки или все-таки "Смолевичи" докажут свой класс? 

Категория U 8 (2011) 


Топ матч: ФК "Минск" 2011 - ФК "Минск"-1

Здесь все просто. Дерби между двумя возрастами футбольного клуба "Минск" - это в любом случае интересно. "Горожане" 2012 года рождения собираются закончить турнир с медалями, ребята же 2011 года только недавно заявились в турнир и пока проводит свои матчи с переменным успехом. На чьей стороне будет фортуна в дерби узнаем очень скоро.

Категория: U 6/7 (2012-2013) 

Наши самые маленькие футболисты несомненно являются самой непредсказуемой и наиболее результативной частью нашего большого турнира. Настоятельно советуем посмотреть как можно больше матчей этой возрастной категории и поддержать малышей в их приключениях на зеленом газоне. А за это они, несомненно, подарят вам калейдоскоп приятных эмоций и хорошее настроение.