Превью: 15-й игровой день, Прогноз погоды на завтра не радует, но это не помеха для очередного тура "Хрустального мяча", GOLDCUP. Официальный сайт

Новость

28.09.2019

28.09.2019

Превью: 15-й игровой день

Категория: U 14/15 (2004-2005)

Топ матч: ФК "Минск" 2006 - МФК "Столица"  

"Столица", один из фаворитов в борьбе за призовые места чемпионата, встречается завтра с еще одним коллективом, который стремиться попасть в тройку, - футбольным клубом "Минск". "Столица" имеет на 4 очка больше, чем у оппонента, но у "Минска" две игры в запасе. Очная встреча между этими командами во многом определит их позицию перед финишной прямой турнира. Мы в праве ожидать равной игры, в которой предугадать результат практически невозможно. 

Категория: U 12/13 (2006-2007)

Топ матчи: ФК"Спарта"  - ФК "2 Смена"; ФШ "ЮниКидс" - ФА "Спартак" 2007

В категории U 12/13 завтра состоится сразу два интересных поединка в группе А. Сразу три коллектива претендуют на бронзовые медали: "2 Смена", "ЮниКидс" и "Спартак". Два коллектива завтра встретятся между собой. В первом круге "Юни" одержал уверенную победу над "Спартаком". К игре второго круга команды подходят в совершенно разном настроении. У "спартаковцев" затянулась неудачная серия. После возобновления турнира команда провела 4 игры и потерпела в них 3 поражения. Несмотря на неплохую игру, игроки команды попали в тяжелую психологическую ситуацию. Футболисты "Юни" же напротив подходят к игре в хорошем настроении. В прошлом туре они нанесли первое поражение в сезоне "Ошмянам". Завтра решится, какая из команд продолжит борьбу за тройку, а какая максимально отдалит себя от заветной строчки в турнирной таблице. Последний же претендент на бронзу - "2 Смена", будет сражаться со "Спартой", которая после поражения "Ошмян" в прошлом туре получили шанс изменить турнирный расклады в свою пользу. Но и "Смене" тоже нужны очки, чтобы бороться за тройку. Так что нас ожидают очень интересные матчи. 

В группе Б нас ожидает своеобразное дерби между игроками "Спартака" Серебрянка и футболистами "Старта". Игра также обещает быть интересной и к тому же с обилием забитых голов. 

Категория: U 10/11 (2008-2009)

Топ матч: ФК "Динас" - ФСЦДиМ

В категории U 10/11 после разделение таблицы в группе А каждый матч сродни финалу. В это воскресенье наиболее интересной афишей видится матч между "Динасом" и ФСЦДиМ. ФСЦДиМ на данный момент является лидером таблицы и продолжает свой поход за золотом. "Динас" неудачно провел несколько матчей, что немного отбросило этот коллектив от тройки. Но победа может вернуть команде уверенность и увеличить её шансы на медали. 

Категория: U 9 (2010) 

Топ матч: ФК "Трактор" - ФК "Спарта"

Матч между двумя командами, которые претендуют на тройку. Оба коллектива имеют по 12 очков, но у "Трактора" на две игры меньше. "Спарте" обязательно нужно забирать в этой игре три очки, чтобы продолжать погоню за бронзовыми медалями. "Трактор" же при условии, что сможет удачно провести игры, оставшиеся у команды в запасе, может вполне расчитывать на попадание в тройку по итогам турнира. 

Категория U 8 (2011) 

Топ матч: ФК "Минск"-1 - "ФШМ" 2011

"Горожане" в прошлом туре одержали победу в важнейшем матче против "Арсенала". Команда закрепилась в тройке, но до сих пор имеет больше матчей, чем у всех конкурентов. Поэтому ребятам ни в коем случае нельзя расслабляться и продолжать играть в свой футбол. К тому в это воскресенье мотивация более чем стоящая: впервые лишить очков главного фаворита турнира в лице "ФШМ". Продолжится ли удачная серия "Минска" или все-так "ФШМ" вновь увезет очередные три очка? Узнаем завтра. 

Категория: U 6/7 (2012-2013) 

Наши самые маленькие футболисты несомненно являются самой непредсказуемой и наиболее результативной частью нашего большого турнира. Настоятельно советуем посмотреть как можно больше матчей этой возрастной категории и поддержать малышей в их приключениях на зеленом газоне. А за это они, несомненно, подарят вам калейдоскоп приятных эмоций и хорошее настроение.