Превью: 14-й игровой день, Второй круг полноценно вступает в свои права, GOLDCUP. Официальный сайт

Новость

21.09.2019

21.09.2019

Превью: 14-й игровой день

Категория: U 14/15 (2004-2005)

Топ матч: ФК "Минск" 2006 - ФК "2 Смена" 

"2 Смена" уже по факту обеспечила себе чемпионство, а вот "горожане" только начинают второй круг. Мы убеждены, что если кто-то и может лишить лидеров хотя бы каких-то очков, то это только ФК "Минск". Команда борется за тройку, мотивирована и готова в очередной раз показать, что не зря носит громкое имя. Нас ждет жаркий матч и мы с нетерпением его ждем. 

Категория: U 12/13 (2006-2007)

Топ матч: "FAIR PLAY" Ошмяны - "Спартак" 2007

В данной возрастной категории уже произошло разделении таблицы. Сегодня нас еще ждет несколько матчей первого круга, но все самое интересное будет происходить уже внутри разделения. Пять сильнейших команд по итогам первого круга разыграют между собой комплекты наград. Футболистам из Ошмян предстоит сыграть сегодня с "ЮниКидс" и со "Спартаком". Наиболее интересным матчем нам видится игра приезжих футболистов со "спартаковцами". Ошмяны являются лидерами турнира и претендует на золотые медали, "Спартак" же может рассчитывать только на бронзовые медали. Команды уже встречались не так давно и удача была на стороне Ошмян. Но "Спартак" сделал работу над ошибками и готов снова дать бой. Встреча обещает быть результативной и более, чем интересной!

Категория: U 10/11 (2008-2009)

Топ матч: "FAIR PLAY" Ошмяны - ФСЦДиМ; "FAIR PLAY" Ошмяны - ФК "Динас" 

Как и в категории U 12/13, в турнире среди ребят 2008-2009 года рождения произошло разделение в таблице. Сегодня нас еще ждет несколько матчей первого круга, но все самое интересное будет происходить уже внутри разделения. Здесь одинаковыми шансами на чемпионство обладают сразу 5 команд. В этом туре хэдлайнерами выступят, как это часто бывает, игроки из Ошмян. Им предстоит померяться силами в начале с представителями ФСЦДиМ, а потом с футбольным клубом "Динас". Оба матча обещают быть насыщенными и жаркими, в обоих матчах будет перекраиваться таблица и эти игры во многом определят, за какое место будут бороться игроки "FAIR PLAY" Ошмяны. 

Категория: U 9 (2010) 

В этой возрастной категории сегодня не состоится матчей, которые будут напрямую влиять на исход турнира. "Спартак" и "БАТЭ" уже утратили какие-либо шансы на призовые места, однако при этом готовы порадовать вас красивым футболом и бескомпромиссной борьбой. ФСЦДиМ предстоит сыграть с лидером чемпионата футбольным клубом "Смолевичи".  Команде-лидеру чемпионата нужна только победа, чтобы продолжать единолично возглавлять таблицу. Но разве есть коллективы, которые не хотят испортить жизнь фавориту? 

Категория U 8 (2011) 

Топ матч: ФК "Минск"-1 - ФК "Арсенал" 2011

Очная встреча двух претендентов на призовые места, оба коллектива устроит только победа. В этом туре нас ждет определяющее и без сомнения очень яркое противостояние. "Арсенал" имеет на одну игру больше и все равно на одно очко уступает "Минску". Если команда хочет влезть в тройку, то сегодня нужно обязательно побеждать. Но и ребята из ФК "Минск" не собираются уступать. Кто же окажется сильнее?

Категория: U 6/7 (2012-2013) 


Наши самые маленькие футболисты несомненно являются самой непредсказуемой и наиболее результативной частью нашего большого турнира. Настоятельно советуем посмотреть как можно больше матчей этой возрастной категории и поддержать малышей в их приключениях на зеленом газоне. А за это они, несомненно, подарят вам калейдоскоп приятных эмоций и хорошее настроение.