Превью: 12-й игровой день, Завтра нас ждет полноценный и насыщенный игровой день. А это значит, что время для нашего традиционного превью. Нас ждет много интересного!, GOLDCUP. Официальный сайт

Новость

07.09.2019

07.09.2019

Превью: 12-й игровой день

Категория: U 14/15 (2004-2005)

Топ матч: ФСЦДиМ - "FAIR PLAY"

Завтра в турнире среди самых старших ребят состоится всего два матча. Мы решили выделить противостояние аутсайдеров. ФСЦДиМ в первой части сезона обзавелся шестью очками, их соперники четырьмя баллами. Обе команды по итогам первого круга плотно увязли в подвале таблицы. Однако очное противостояние может помочь каждому коллективу не только набрать 3 очка и подтянуться к середине таблицы, но и получить необходимый психологический толчок, который должен помочь успешно провести вторую половину сезона.

Категория: U 12/13 (2006-2007)

Топ матч: "Спартак" 2007 - "FAIR PLAY" Ошмяны

В воскресенье в категории U 12/13 нас ждет большое количество матчей. Среди них стоит выделить противостояние двух команд, которые прямо сейчас занимают 2 и 3 место в таблице. "Спартак" уже успел вкатиться в сезон, крупно обыграв в прошлые выходные "Фаворит". Но завтра их ждет испытание гораздо сложнее. Для "Ошмян" эта игра станет первой после летнего перерыва. Приезжие футболисты еще не знают поражений в турнире. Не смотря на то, что фаворитами матча являются игроки "Ошмян", нас ждет очень интересный матч.

Категория: U 10/11 (2008-2009)

Топ матч: "Спартак" 2008 - "FAIR PLAY" Ошмяны 

И в категории U 10/11 статус топ матча от нашей редакции получает матч с участием тех же команд. "Спартак" пока идет на втор месте, но победа в этом матче сделает их лидерами по крайней мере на ближайшую неделю. "Ошмяны" тоже претендует на самые высокие места. Пока что команда занимает четвертое место и совсем немного отстает от группы лидеров. Поэтому победа над одним из них существенно укрепит позиции коллектива в борьбе за призовые места.

Категория: U 9 (2010) 

Топ матч: ФК "Спарта" - ФК "Старт"

Борьба за тройку в категории U 9 начинается с самого первого игрового дня после перерыва. "Старт" пока находится в тройке, но имеет больше всех матчей среди конкурентов. "Спарта" в случае победы может сравняться с оппонентом по набранным баллам, поэтому с мотивацией у ребят будет полный порядок. Кто выйдет победителем в этой дуэли, узнаем уже завтра

Категория U 8 (2011) 

Топ матч: ФК "Минск"-1 - "Трактор" 2011

Оппоненты на данный момент располагаются на соседних местах в лидирующей тройке. "Горожане" хоть и набрали на 3 очка больше, но и сыграли больше всех игр до перерыва. "Трактор" в первой части чемпионата уверенно обыграл всех соперников, кроме главного фаворита "ФШМ". И если команда хочет продолжать бороться за чемпионство, то необходимо обязательно побеждать, чтобы не отпустить лидера далеко вперед. "Минск" же: в свою очередь, также обязан стабильно набирать очки, чтобы остаться в первой тройке. Нас ждет интереснейший матч, итог которого угадать очень сложно.

Категория: U 6/7 (2012-2013) 

Наши самые маленькие футболисты несомненно являются самой непредсказуемой и наиболее результативной частью нашего большого турнира. Настоятельно советуем посмотреть как можно больше матчей этой возрастной категории и поддержать малышей в их приключениях на зеленом газоне. А за это они, несомненно, подарят вам калейдоскоп приятных эмоций и хорошее настроение.